Нигина Нозирова

Если женщина сообщает мужчине, что видители, там и там у неё не так, как хотелось бы, но, на улице на неё "все" всёравно

смотрят, почему она обижается, если я её успокаиваю и говорю, что мол не переживай, я специально наблюдал, "все" наоборот отворачиваются? Чего она хочет, чтобы посочувствовал. "как тяжело быть красивой"? Вот что говорить мужику, чтобы было "так"?

Катюшка

А сочувствовать не надо, надо говорить правду: На одну страшную женщину мужики засматриваются и даже интересуются замужем ли она.. . И она гордится этим и хвастается. Но не знает она, что они ведь это делают не потому что она красавица и она им нравится и они все хотят на ней жениться, а потому что смотрят и поражаются как природа поиздевалась над ней и еще им интересно позарился ли кто-нибудь на такую страхолюдину или нет :))