Марина Печинога

Чтобы лучше клеиться к девушке, лучше сначала обезжирить поверхность ацетоном?

Ольга Баранова

Ага, только обезжиривать надо обе поверхности, и смотри на срок годности клея... ну и девушки тоже.

Сергей

Одно из двух: либо найти девушку без жира либо виски, коньяк, водка на выбор и стопочка за стопочкой пока не обезжирится. 🙂

Марина Шуршалина

Да и двумя слоями клея. Сначала первый. , дать высохнуть, затем второй нанести .)))

Елена Александрова

Тогда уж сразу сварку. Причём сварку взрывом. Реально есть такая технология.