Карен Погосян

Снится, что МЧ прислал письмо с текстом "Спасибо за все хорошее. Без обид".Это к расставанию?

Кристина Морарь

Сон Ваш и снится Вам, и отражает только Ваши тревожные мысли по поводу того, что Вас беспокоит.
Отношения Ваши с МЧ чем-то Вас беспокоят, вот и переживания по этому поводу.
Не сон причина для беспокойства, тревоги в жизни... что и спровоцировало такой сон.