Елена Burtovaja

как переводится слоосочетание can benefir в предложении...

Guests arriving between 08:00 and 22:00 can benefir from a free transfer from Airport or Port upon arriva

возможно benefit
было написано так, что и вызвало сомнение)

скорее всего "могут воспользоваться"?

Юлия Влодавская

Guests arriving between 08:00 and 22:00 can benefiT from a free transfer from Airport or Port upon arrivaL.

Гости, прибывающие между 8:00 и 20:00, могут по прибытии воспользоваться бесплатной доставкой из аэропорта или порта.

Марина Голубинская

Вы уверены что benеfir? может benefit?