Елена Голикова

Где и как отказаться от пенсии?

могут ли по исполнительному суду снимать деньги якобы в счет выплаты долга пенсионерки за коммунальные услуги? законно ли это?

Если ДА то где и как можно отказаться от пенсии и от ее получения ?

по исполнительному листу с суда

Валерия Боровикова

Пошлите Путину, нотариально заверенное письмо. .
Пусть подавятся...

Ирина П

Если ЖКХ получает долг по коммунальные услуги по решению суда, то могут.
Похоже, Вы-Филиппова.)))

Артем Пупынин

Браво!! ! Запросите лиц. счёт Кремля и переводите им - сирым и УБОГИМ !!