Галина Лебедева

как от записи (стажа ) отказаться? при назначении пенсии,

как от этой записи (стажа ) отказаться? если при назначении пенсии, одна запись в трудовой книжке не подтерждается (предприятие не существует),

Махбуза Матраимова

Бывает и такое. Просто напишите заявление (как - подскажет специалист ПФР) , чтобы данный стаж работы не учитывался при назначении пенсии.

Анет А

Если, вы не сможете подтвердить наличие работы на этом предприятии, то ПФ, просто выкинет это время из стажа.

Артём Рудковский

Пишите заявление в свое управление ПФ о том, что просите период просите в стаж не считать, т. к. подтверждающих документов предоставить не можете. А в архиве то же нет документов?