Настя Симонова

мне пенсия в будущем не нужна и медстраховка тоже, могу ли я тогда отказаться от уплаты налогов и отчислений?

мне не нужна пенсия я не надеюсь что проживу до старости, мне не нужна мед страховка я спортом занимаюсь борьба, качалка и плавание я буду здоровым и питаюсь нормально, мне не нужны там еще что то от государство я сам себе копейку заработаю, могу ли я тогда отказаться от уплаты 13% подоходнего и в пенсионый фонд?

Алексей Максимов

Ты не знаешь, что тебя еще ждет!! ! От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А спорт - это такое сомнительное предприятие - можно согнуться раз и не разогнуться или еще какую травму получить. Сколько выдающихся спортсменов стали инвалидами! Уж больно ты самоуверен, наверху (на небе) не прощают греха гордыни!

Ev
Evgeshabright

Нет, это как в армию сходить, все добровольно. Хочешь иди, не хочешь заставят)))

Макс Боба

Это - невозможно! Закон для всех един!

Сергей

Ага.. . разбежался. Для государства мы не люди, а налогоплательщики, так что делай выводы.

Александр

платить обяжут, ///суд, приставы///а вот с пенсией, поверь мне. как ясновидещему, тебя обманет государство

Алена Иващенко

Как тебе правильно ответила Лена Синельникова, больше нечего добавить, а свое Я, спрячь, до добра не доведет