Юля Борисенко

Любимый девчячьий штамп признания в любви - это кофе в постель. Но ведь после сна хочется в туалет. Тогда, ЧТО же вы

выберите: судно в постель или кофе в туалет?

Татьяна* Sh*

хм.. . озадачил! Я выбираю отсутствие признания)))

Бек Хамирзаев

Кофе в чашку, судно в море. )))

Роман Скрыпников

перехочется!) ) лежи и пей - потом посикаешь))))

Кристина Валевач

я кофе вообще не пью)))

На
Надежда

Я - кофе в чашку))))))))))

Natali Notka

А я корабль с Алыми парусами!

Дмитрий Струков

Это тебе поссать. А ей хочется кофе. И после того как тебе подаст, ты должен это сделать для нее. Это ритуал придуманный женщиной тогда, когда еще не знали что такое кофе. А ритуалы ...нужно уважать, можно и потерпеть.

Альбина Мухаметшина

лучше сбегаю в туалет, а ты пока подогрей мне кружечку молока. а кофе -это бяка.