Алексей Руфов

что это, когда после признания в любви мужчина больше не выходит для общения?

Татьяна

Он не готов к серьёзным отношениям

Константин Загаров

куда не выходит и где признался, в интернете? это не серьезно.. . интернет одно, а в реальности все оказывается по-другому

Сергей Волченко

для него это была игра, струхнул

Константин Самойлов

А признался то кто он или вы, если после вашего, то наверно испугался, а если после его то наверное обдумывает когда лучше сделать предложение.
Потерпите

Роман Ибрагимов

Это в первую очередь не желание, не все могут в лицо сказать, что "я не люблю",во вторую очередь единственным выходом яв-ся игнор.