Kattabek Gaffarov

Как из парниши выбить признание в любви?))) гыы ...Ты вот как выбиваешь?))

Душа Мега

Уж не из мну ли ты хошь его выбить, Мартыняша... о0...)

Антон Яковлев

Провокаторша! ! я МАЛЬЧИКОВ не люблю! ! я мартышек люблю. . за под хвост тапкой воспитывать!!

Артём Алексеев

метанием ножей))))))))))

Альбина Самигуллина

нанимаю артистов -цыган...

Екатерина Лисицына

под клофелином, заранее подсыпанным в свежевыжатый морковный сок. он знает, что алкоголь я не пью

Валерия Аникеева

ну и бред.... у тебя с головой все ок?

Юля Бойко

Любовь не получается, только ревность))

Ирина Бойкова

никак не выбиваю

Елена Пушкина

А ты уверена, что он Любит? Может нечего и выбивать. Я не выбиваю.

Сергей Сафонов

Если захочет сам скажет.... выбивать не стоит..)))

Дмитрий Новоторцев

Дурью не майся Ну скажет он тебе пару ласковых А вот женится ли - не факт

Lev Fedorov

ваааще не выбиваю. мужчина принимает решение сам.