Алексей Зуев

Посоветуйте как быть

В течение полгода я считал ее другом, она меня любила и я знал это, но сказать ей не мог, мне с ней было невыносимо и без нее плохо. Она ревновала, истерила и однажды мы сильно поссорились, я написал ей сообщение, что общению конец. Она сказала чтобы я сказал это ей в глаза, а я не смог и стал ее игнорировать в институте . Теперь прошло 3 месяца хочу чтобы мы дружили как раньше, как ее вернуть?

Такое когда-то уже было, я стал ее игнорировать, потом пришел, сказал что я мудак и она все поняла и простила, как ее вернуть теперь.. . Четвертый раз она мне не поверит еще и три месяца прошло

Лида Русланова

Скажи правду, как есть.

Aldynay Mongush

Смотря чего ты хочешь любви или дружбы?

Александр Козлов

Какая дружба когда одна из сторон испытывает чувства???

Егор Половнев

Скажи что ты пиздец как ошибся, и осознал и просишь прощения. Если нет то нет - не унижай себя. А если поймёт то славно 🙂

Александра Глухова

летом значит наблядился, а теперь о подруге вспомнил)
теперь скажи, что ты конкретный мудак) таких мудаков как ты еще поискать надо) и она простит)

Анюта Анюта

а я вот соглашусь с "мисс справедливость"!!! если девушка испытывает к тебе чувства, а ты нет ...присутствуя рядом ты не будешь давать ей найти своего человека и быть счастливой!!!

Зу
Зулхарнай

Забудь.
И просто считай, что этот возраст (студенческий) - самое время совершать непоправимые ошибки. Да, порой глупые, но.. .
Изменить ситуацию (исправить) не удастся. Никак.

Ирина Карпова

ФАУСТ, блин.

Влад

Не мучь её, забудь о ней ради неё же.

Елена Лобина

Если ты её не любишь, забудь про неё!!!Она найдёт своё счастье)))) А если ты будешь рядом она будет зависеть от чувств к тебе!!!