Екатерина Широкова

Кто сталкивался, посоветуйте.

Близкий друг ушел в армию. Сложно представить, что целый год не будем видеться и общаться, хотя до этого каждый день виделись, созванивались, списывались. Вот так вот взять и выкинуть человека из своей жизни на год. Как пережить это расставание? Встреча неизвестно когда будет, ибо год армии+ мы из разных городов..

Иван Цибров

не паникуй.. .
вот освоится он там.. телефон надыбает.. будите по прежнему созваниваться.. . письма писать.. .
год пролетит быстро.. ты и соскучится не успеешь))

По
Поля

Звонить в армию можно, так что все нормально )))

Клара Мамашева

Да ладно вам.... сейчас такая армия что и телефоны и интернет у всех есть.... переживете как-нибудь...

Иван

Любишь, значит дождёшься.

Константин Загаров

Когда мей подруге было нужно, она летала из Питера на дальний восток к своему парню. И не выкидывала его из жизни. Почта тоже вроде у нас еще работает.

Ирина Панченко

Если любишь то дождешься! А твои рассуждения не правильные, что значит выкинуть человека, это ты о своем милом или о каком-то мусоре? ! Скорее всего ты его не любишь и не дождешься, иначе рассуждала по другому. Надеюсь я заблуждаюсь!
А письма каждый день писать, что... слабо? ? Это очень романтично, каждый день писать ему о том, как прошел твой день, о семье, о друзьях. И ему там легче будет, а какую радость и гордость он будет испытывать получая письма. У нас до сих пор хранятся письма, которые я писала своему брату и его жена (с которой он только поженился) в армию, так прикольно их перечитывать по прошествии уже 22 лет. Как у него родился сын, пока он служил. Потом мы письма отдадим, сыну брата, он будет хранить. Это как особый ритуал.

Вероника Антипина

Зато как приятна встреча будет. И потом чувства познаешь на расстоянии.

Lemand

Год-это немного. Не так давно два служили.

Anton Ivanov

не переживайте, если у вас дружба сильная и настоящая то когда Ваш Друг Придет Из армии, Вы снова будете Общаться.
Год можно пережить. .
пишите ему письма.. .
когда мой друг был в армии, я писала ему письма)
много писем)
вот Недавно смотрела. . Перечитывала) _ это так мило)
если ему повезет то он сможет там Общаться и при Помощи сотового Телефона и выходить в соц сети) пишите ему там как вам его не хватает, как вы скучаете, поддерживайте Парня и Подбадривайте))) ) и вам и ему будет Так Легче Пережить разлуку !
удачи.