Дружба
Хочу поменять имя=) сложно Это или нет?! Кто с Этим сталкивался отзовитесь....
В красноярске это делается по другому, что бы поменять имя, тебе нужно принести все имеющиеся у тебя документы (Паспорт, свидетельство о рождении, атестат и т. д. оплатишь гос пошлину и тебе меняют имя во всех документах и никаких свидетельств не выдают, оно вообще не нужно) Это не проблема, но муторно!!!
при получении паспорта-без вопросов.... нужно ваше желание....
ты может лучше над фамилией подумай
Нет не сложно, а легко, даже очень... если есть деньги =) просто приходишь в загс и пишешь заявление, и причину по которой хочешь сменить имя, платишь деньги, и все =)
не сталкивался но не сложно пиздуеш в паспортный стол и жалишся, менять прада придется все ксивы
idesh v organi ZAGSa v tvoem rayone, oplachivaesh v sberkasse 500rub, takie raszenki v Pitere, skolko v drugom gorode ne znau. Nu i vse, zapolnish zayvlenie i tebe skagut skolko gdat. Tebe vidadut svidetelstvo o peremeni imeni i na osnovanii nego ti menyesh svoy pasport.
Сначала почитай в святцах значение выбранного имени и своего настоящего, только потом принимай решение, а то вдруг не обрадуешься, потому что судьба твоя изменится круто!! ! Новое имя смотри после даты рождения, чтобы покровитель был сильнее.
да нет, плати деньги меняй паспорт) ты в россии надеюсь живёш так что должен знать) в россии нет ничего невозможного
в 18 лет можно поменять. ничего сложного нет.