Дружба
вы верите в дружбу между парнем и девушкой?сталкивались ли вы с ней в жизни?
верю, и с этим я сталкивалась.... до сих пор дружим
есть друг,
есть друг уже 18 лет. Настоящий. без "левых" и "правых" мыслей...
рассказывали. заканчивается в кабинете венеролога эта дружба обычно.
из лично опыта скажу возможно, но на время всего лишь, это дружба либо перерастает в отношения, либо больше не общаемся,,, вот так вот!
У меня есть подруги, я с ними не спал и не сплю)))))))
у меня нет подруг, есть друзья! И ни с одним из них я не спала)))
дружить пыталась и не раз, с некоторыми дружба длилась по 5-7 лет.... но потом появлялись чувства, притензии и приходилось рвать отношения.... в общем сложно с этими мужчинами, но плюсы в дружбе, хоть и не долгой есть!!!!
Да я тоже верю и сталкивалась.
да, я его люблю, а я ему друг...
Парни знаешь чем хороши как друзья? с ними можно поделиться без всяких опасений, и они могут объяснить точку зрения с мужской стороны.. . а это чаще всего главней!! ! Парни друзья никогда не придадут тебя!!!!
У меня много друзей противоположного пола и если честно иногда с ними намного проще говорить о таких вещах, как например любовь, ведь они тоже имеют своё мнение и это интересно послушать, ещё один плюс дружбы между парнями и девушками- это то, что у тебя всегда есть защитник и если надо, то он может быть и носовым платком, и из такой дружбы легко может появиться любовь, но это уже совсем другая тема.