Дружба

Сталкивались ли вы с чувством, что вы выросли из своих друзей?

Наталья ))))
Нет, у меня две подруги настоящих, дружим с самого рождения и я не считаю, что я из них выросла. Я их люблю и всегда буду любить.
Alua Alimjan
Лучший ответ
ужас.. . разве друзья-это вещи?
у меня в друзьях есть люди и побогаче и поумнее.. . но. . мы дружим. . потому что нам интересно вместе...
Наталья )))) Слово выросли звучало в преносном смысле. Я говорю о том, что с людьми иногда становитсч не по пути и интересы общие перестают иметь место. Ну а человек тебе всеравно дорог по прошлому, ведь много лет дружили. Не стоит воспринемать все буквально.
Нет, не сталкивалась, они растут и развиваются на равне со мной.
Nina Indolova
Скорее не выросла, а не понимаю их. Тогда просто медленно расходимся
Бывает, бывает перерастаешь такое явление как мелкие никому ненужные склоки, а они не могут вот тогда и приходит досвидос.
Nikita Elizarov
Нет
да, я эту особенность наблюдаю каждый день... .

в таких случаях.. . я отхожу от них и нахожу себе тех с кем мне будет реально интересно.. . зачем выделятся среди тех кто все равно этого не поймёт... .

лучше черпать что то новое из кого то более опытного)
Мы взрослеем, у каждого своя семья, проблемы, реже встречаемся, реже телефонные звонки.
Вот так и отходим.
Sergey Terehin
Сталкивалась.... Ухожу по-английски!
Нет мы растем вместе!
L=
Lilya =)
Да и такое было
"Выросли" - это не совсем верно. Просто дороги разошлись в разные стороны. Чаще всего в таких ситуациях друзья сами по себе начинают всё меньше и меньше общаться, т. к. общих тем становится мало. Тут главное не сидеть и не выслушивать молча всё, что говорят друзья, а рассказывать о том, что вас в данный момент волнует, чтобы у второй стороны не было иллюзии, что всё как и раньше.
Главная какие друзья, но у меня да.