Дружба
За что вы благодарны своим друзьям ???
за что благодарны своим друзьям , реальные друзья и виртуальные ??!
спасибо тебе кристи за вопросы...
Екатерина Новаковская
и вам огромное спс за ответ !!!
Что одиночество мне не грозит, как бы оно мне не грозило.. .
Я благодарен своим друзьям за то что они у меня есть и за что что они всегда мне готовы помочь в трудную минуту.
За то, что они поддерживают в трудную минуту... а некоторым благодарна именно за то, что поняла, что они-не друзья...
друзьям благодарен за то
что их нет
Виртульных друзей у меня нет, а реальным я очень благодарен за то,
что они за время нашей дружбы были очень добры, щедры, надёжны и отзывчивы.
Очень рад, что они у меня есть! )))
реальные друзья. Просто тому что они у меня есть, общение с ними, уже только этому рада
за понимание и советы
За то, что ему можно позвонить в любое время и он приедит, за то, что всегда есть о чем поговорить, за то, что он никому не расскажет мои секреты, за то, что у меня ДРУГ а не подруга, и он самый лучший
За то, что они есть. За то, что в трудную минуту, они были рядом и есть до сих пор.
за понимание, отзывчивость)))))))) )
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг.. .
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг.. .
за то что они есть, что они прикольные и весёлые и за что что они меня могут поддержать в любой ситуации....