Дружба

За что Вы благодарны своим друзьям?

за то, что они именно такие как есть.
Куаныш Иманбаев
Лучший ответ
за то, что они настоящие друзья
Наташа
можно банально ответить, за то, что они вообще существуют.. .
но ведь человек существо общественное, очень редко находится такой индивид, которому не нужно общение с себе подобными... это личности. которые общаются со своим собственным миром---миром формул, миром красок, миром музыки.. .

а я обычный представитель нашего мира, радуюсь новым всречам, новым знакомствам, но, то что соединяет настоящую дружбу, которая длиться веками, образно сказано, невозможно передать словами.. .

я благодарна своим друзьям за все!!!!
я благодарна друзьям они дают мне уверенность и поддержку, я благодана врагам - они делают меня сильной.. я благодарна тем кого я не знаю.. за то что они мне не мешают)
За их неоценимую помощь в беде!
За то, что они у меня есть.
Артем С
за то что если это хорошие друзья - они всегда рядом как бы тебе небыло плохо или хорошо
за помощь посрать в каментах
Наташа Чмут
Жанар Бакеева а ты попробуй нормально выражаться....вдруг понравится...за уши не оттащишь....
очень завидую тем у кого есть друзья, только не те которые просто недавние знакомые, а те которые годами дорожат своей дружбой, у меня нет друзей потому что
я сама по себе очень человек недоверчивый и не верующий в друзей, может только потому что у меня нет таких, мне не повезло, очень многие которых я считала друзьями,
меня ещё больше убедили, что настоящие друзья это редкость и не всем предоставляется такое счастья .
А знаете, я не люблю слово друг! Это как ярлык. У меня есть близкие люди, мои любимые люди, на которых я могу положится всегда и в любой момент, я знаю, что они помогут всегда и всегда будут рядом и в горе и в радости. А еще я иногда поражаюсь, как они меня такую вредную и капризную терпят. Вот за это все и просто за то, что они у меня есть ОГРОМНОЕ И СПАСИБО!!!! Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
за то, что их нет.
за то что они есть, и такие как и я
за то что они есть, за то что знают меня и не осудят, за то что принимают такой как я есть, за то что я их сама выбрала, и не пожалела о своем выборе НИКОГДА
Что любят меня такой, какая я есть! И всегда придут на помощь!!!
Благодарна своей бывшей подруге, за то что она мне показала, и доказала на своем примере, что женской дружбы не существует!!!