Дружба
За что Вы благодарны своим друзьям?
за то, что они именно такие как есть.
за то, что они настоящие друзья
можно банально ответить, за то, что они вообще существуют.. .
но ведь человек существо общественное, очень редко находится такой индивид, которому не нужно общение с себе подобными... это личности. которые общаются со своим собственным миром---миром формул, миром красок, миром музыки.. .
а я обычный представитель нашего мира, радуюсь новым всречам, новым знакомствам, но, то что соединяет настоящую дружбу, которая длиться веками, образно сказано, невозможно передать словами.. .
я благодарна своим друзьям за все!!!!
я благодарна друзьям они дают мне уверенность и поддержку, я благодана врагам - они делают меня сильной.. я благодарна тем кого я не знаю.. за то что они мне не мешают)
За их неоценимую помощь в беде!
За то, что они у меня есть.
за то что если это хорошие друзья - они всегда рядом как бы тебе небыло плохо или хорошо
за помощь посрать в каментах
Жанар Бакеева
а ты попробуй нормально выражаться....вдруг понравится...за уши не оттащишь....
очень завидую тем у кого есть друзья, только не те которые просто недавние знакомые, а те которые годами дорожат своей дружбой, у меня нет друзей потому что
я сама по себе очень человек недоверчивый и не верующий в друзей, может только потому что у меня нет таких, мне не повезло, очень многие которых я считала друзьями,
меня ещё больше убедили, что настоящие друзья это редкость и не всем предоставляется такое счастья .
А знаете, я не люблю слово друг! Это как ярлык. У меня есть близкие люди, мои любимые люди, на которых я могу положится всегда и в любой момент, я знаю, что они помогут всегда и всегда будут рядом и в горе и в радости. А еще я иногда поражаюсь, как они меня такую вредную и капризную терпят. Вот за это все и просто за то, что они у меня есть ОГРОМНОЕ И СПАСИБО!!!! Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
за то, что их нет.
за то что они есть, и такие как и я
за то что они есть, за то что знают меня и не осудят, за то что принимают такой как я есть, за то что я их сама выбрала, и не пожалела о своем выборе НИКОГДА
Что любят меня такой, какая я есть! И всегда придут на помощь!!!
Благодарна своей бывшей подруге, за то что она мне показала, и доказала на своем примере, что женской дружбы не существует!!!