Дружба
Сталкивались ли вы с такой ситуацией? (внутри)
Познакомилась на первом курсе с 2 девушками. Мы стали лучшими подругами. Но, спустя 3 года, одна осталась моей лучшей подругой, а вторая, встретив парня-эстонца, полностью растворилась в нём и на дружбу чихать хотела. Общается иногда с нашей третьей подругой, потому что они вместе работают и всё ещё учатся (я перевелась в другой универ). Она даже не смогла встретиться со мной, чтоб я подарила ей подарок на нг! Мне так тяжело от того, что меня как бы променяли на мужика. Ведь все живут с парнями, и я жила, но такого себе никогда не позволяла! С этим можно как-то бороться? С вами было что-то подобное? Или надо забить на неё и искать нормальных подруг?
Знаешь, если дружба кончилась, значит она никогда собственно и не начиналась, может действительно такая сильная любовь, что не хочет ни с кем общаться кроме своего любимого, сама так влюбишься тоже про всех забудешь, радуйся за подругу, она нашла своего мужчину. А общаться вы скорее всего будете, все равно с парнем у неее рано или поздно начнутся проблемы-захочет поделиться, а подарок сама ей привези, позвони и скажи, что приедешь, попытайся сама сохранить то, что тебе дорого. потом сможешь сказать себе, что пыталась и не будешь обманута самой собой. Удачи тебе и хороших подруг. Кстати я свою близкую подругу вижу, если повезет, раз в полгода.
забей просто она влюбилась вот и все а когда человека любиш некого не замечаеш это правда жизни (
Удалено Удалено
когда мы познакомились, у неё был другой парень, но в её родном городе. Она каждые выходные к нему ездила, а на неделе с нами тусила. А теерь, когда мне одиноко, ей по фиг.
Да и потом, она с ним уже полтора года живёт, может, пора начать замечать?
Лучше забить.. . Это не подруга, пойми одно.. . Человек, который не ценит тебя и которому чхать на тебя, не достоин даже твоего вопроса этого.. . и твоих переижваний.. . вообще женская дружба - дело оч ненадежное. . лучших подруг всегда бывает оч мало...
перестаньте так серьёзно относится к тем кто вас не ценит...
значит это была ненастоящая подруга!
у меня было точно также... нас было три подруги, с одной мы остались лучшими подругами, а другая уже почти год как променяла нас на своего парня... сперва мы пытались вернуть дружбу, всё таки она нам дорога, а потом поняли, что если она сама этого не захочет, то ни чего не будет.... так она и осталась со своим парнем ((
Удалено Удалено
ужас
и вот что ждёт тактх девушек лет через 10? Скандалы а-ля: "Я тебе всё отдала, а ты, гад паршивый, не оценил!!!"????
Кристина Штрекер
вот вот....просто обидно она вроде мне не чужая...я всё-таки дорожила и дорожу дружбой,а она так отвернулась((( а когда у неё с ним проблемы,она сразу вспоминает про нас...а когда у неё с ним всё хорошо мы ей не нужны....я её не виню,её жизнь и пусть делает что хочет,но я считаю что так не поступают...
удачи тебе солнце и хороших друзей!
Забей... сначало трудно... будешь париться... а потом хоп... и пошла она, еще сама придет, и будет извиняться. =)))
Удалено Удалено
для этого надо сделать так, чтоб она от меня зависела, потом найти мужика и каждый раз, когда она будет звонить, говорить ей, что я с мужиком трахаюсь и пошла она нах)))))
просто она ценит гораздо выше отношения с мужчиной, а может просто боится тебя, как соперницу. в любом случае настоящая причина известна только ей. а тебе лучше также отдалиться от нее, настоящая крепкая и преданная дружба существут, как мужская, так и женская. не стоит уделять время человеку, который не стремится провести его с тобой. удачи. оглянись вокруг, может не так далеко есть более преданные люди)))
Удалено Удалено
есть 2 преданных человека, за которых и я глотку перегрызу, просто обидно как-то... я до сих пор покупаю сувениры или подарки в 2 экземплярах6 для Кати и для Риты, а Катя даже не может найти времени встретиться. Соперница - это бред, она прекрасно знает, что эстонцы меня не интересуют, как я их)))))))
Глупо обижаться.... может были причины, по которым она не смогла встретиться....
Удалено Удалено
не было, оказалось потом, что она забыла. Но с другой подругой встретилась.
И это не первый раз, она очень часто "не может" и даже не извиняется.
ты в такой ситуации больше похожа на собачку которая бегает и надоедает! если тебя устраивает дружи дальше!
Забей. Подруги-это раньше. Потом у каждого человека своя жизнь.