Даша Кузнецова

посоветуйте что нибудь...

мне 19 лет. слава Богу в семье все в порядке. подруги хорошие. никаких проблем глобальных нет.
я к тому что повода для сильных беспокойств нет.
но у меня моментами в душе какие то тревоги.
например, самая мелочь : когда я пишу или звоню подруге и если мне сию минуту не ответили на звонок
я начинаю сидеть и ждать пока мне перезвонят.. а если в течении часа этого не происходит
я начинаю предъявлять свои претензии в форме смс. и сижу нервничаю "как это так со мной могли обойтись, ЗНАЧИТ МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ, НЕ УВАЖАЮТ И Т Д" очень сентиментальна. любые мелочи близко воспринимаю и сама же страдаю от этого. с парнем рассталась из-за излишней ревности к нему и обидчивости.
как можно стать равнодушной к всяким мелочам и мнению окружающих ?

Юлия

комплексы ) как от них избавляться не скажешь в одном предложении )

Анастасия Бриллиантова

начинай заниматься сексом.

Наталья Калинина

Равнодушней если и станете - то на время.
Это такой характер - и кстати это ещё не самый ужасный.

Ва
Валентина

Отвлекайте себя сразу чем-нибудь

Екатерина Сазонова

жизнь научит... .
но учение не бесплатно.

Ла
Лана

Психотехники тебе бы поизучать ...Что правда не есть аксиома ...

Иван Платаный

это от праздности

займись собой, найди хобби, учись, работай.
учись быть независимой.