Anastasia

угадайте в чем причина

на 99тке (1.5,карб) мотор глохнет сразу после пуска. Снимаешь крышку с воздушного фильтра - работает идеально. Вытаскиваешь сам фильтр, закрываешь крышку - глохнет. Накрываешь рукой карб - троит, трясется, но работает! на подсос не реагирует вообще. Что с машиной? (ответ я знаю, просто интересно спросить)

машину притащили с трассы, заглохла на ходу

карбюратор не при чем

Ол
Ольга

Труба для входа воздуха в корпусе фильтра заткнута))

Анастасия Москвина

Однако воздуху дрыгатель хочет - воздухозаборник забило дрянью какой-нить...

Даша Тарева

Засорились жиклёры карбюратора, если переставить 2 и 3 бронепровода местами, и дать прочихаться, то всё пройдёт!

Сохиб Ашуров

однозначно воздуха мало, разбирай карб