Кирилл Данилов

сможете угадать что сломалось?

поехали с папой на дачу утром - машина работала идеально. вернулись тоже всё супер. уже на свою улицу выехали до дома буквально 30 метров. заглохла намертво. начали проверять. тоссол в норме масло не течёт катушка и трамблёр тоже всё проверили искра есть. карбюратор посмотрели и даже продули но он и так в норме был. однако это не помогло завести машину. свечи тоже посмотрели всё ОК бензина полбака так что причина явно не в нём. и кстати бензин хороший. двигатель совершенно ни при чём. попробуйте угадайте что сломалось

жаль вас разочаровывать но все ответы неправильные

Roman Kaplya

оборвало ремень ГРМ (если ВАЗ карб переднеприводный)

Танюша Суденко

не пробовали там фары протереть, по колесу попинать? обычно помогает. а так бензонасос или замок зажигания. угадать бы ещё что за авто

Дмитрий Бурабаев

папа пьяный уснул...

Иван

Контактная группа замка зажигания.

Алексей Михайлычев

сгорел резистор на бегунке

Андрей Франчак

Андрюша утебя вопрос чисто женский. Надо хотя бы марку машины указать.

Женя

Если двигатель непричем, то спустило колесо.

Банифаций Полоска

коммутатор, наверное

Р.
Рафаэль .

Генератор