Oleg

Как 16летнему парню соблазнить девушку которой 31? Вопрос больше женщинам))

о чем с ней можно разговаривать??)

мужа нету. парня тоже.

есть люди с нормальны советами? а не такие "умные",которые не знаю меня сомневаются в моем развитии.

Сергей Куртинец

Лаской и только лаской (професор Преображенский) советовал..

Наталья

подрасти сначала или у максима галкина спроси

Юлия Королькова

Возьми цветы, шампанское, и объясни ей что она самая красивая женщина, с которой
ты хочешь узнать, что такое секс.

Андрей Ткачев

Никак.
Захочет – сама тебя соблазнит :))

Kristina

жаль что не могу приехать и - объяснить...

Oleg

Для этого парня она не девушка, а тётя)) ) Она ему не даст. Пусть найдёт чуток моложе!

Ди
Дина

у мужа ее спроси, он то уж точно знать должен.

Алексей Куликов

Во-первых, если ей 31, а тебе 16, то она взрослая, умная и с опытом, а это значит, что с ней не надо юлить. Надо для начала самому себе честно признаться - кроме секса у вас ничего не может получиться по определению. Ты ей интеллектуально никогда интересен не будешь, ты просто ребенок, уж не обижайся. Но если ты красивый и накачанный ребенок, то у тебя есть шанс реально соблазнить ее своей молодостью.
Поэтому не обманывай себя, ты ее заинтересовать своей личностью не сможешь, личность в 16 лет еще не развита как следует. Поэтому не трусь и действуй честно. Найди способ поговорить с ней приватно и признайся, что просто сходишь с ума от нее, что от желания у тебя крышу сорвало. Потому что это ведь так и есть. Если у нее высокие моральные принципы, она тебя, конечно, отошьет. Но, повторяю, шансы есть. Лови ее на свою честность, на откровенность, может сработать. Но без пошлостей.
А еще, скачай себе фильм "Заза", там как раз про это, ей 37, а ему 23. Тебе просто понятней будет про расстановку сил, и как это вообще бывает. Ну, удачи тебе.

Жолчубек Дюшембиев

Ах ты проказник!))) )
Мамочек любишь?)))

Ирина Соболева

элементарно Ватсон.

Жанна Хлудова

внешностью и умением.

Ир
Ирина

Ты что больной, что ли? Какая это девушка в 31?!! Это тетка, которая тебе в матери годится!! ! "Девушка" блин.. . А этой тетке с тобой думаешь интересно будет? Если парни в твоем возрасте и так года на 2 отстают в развитии от своих сверстниц, то что уж говорить про тетку, которая в 2 раза старше тебя?!. .
Вообще дурдом, блин!. . Одни извращенцы кругом!... (((

Лучше не сходи с ума, а познакомься с 14-15-ти летней девушкой. И тебе с ней хорошо будет (почувствуешь себя взрослым) , и она тебе в рот смотреть будет...: -) И главное, что у вас есть будущее!

P.s. Кстати, если она поведется на тебя, то ей реально светит статья за совращение малолетних. То есть, ее будут судить, как педофилку...

Таня

Зачем тебе 31 летняя? Найди хотя бы 17-18 летнюю и встречайся с ней 🙂

Re
Renat

Ах ты шалунишка Леша, на матюрку тебя потянуло. Красава) )
Возьми просто подкати там.. сначало общий язык найди там, и так далее пошло поехало. Если могешь общаться то все тип топ будет.

Са
Сая

просто на перепихон или на чёт подольше? фильмы про МИЛФ любишь?

Александр Матвеенко

Всё правльно отвечают. Если ты просто красив - проблем не будет. Согласится. Еще один хороший фильм про это - "Белый дворец",там ему - 27,ей - 43,или история Галкина и Пугачёвой!