Анатолий Колчин

Помогите пожалуйста "комп"

Вот у меня жёсткий диск на 100 гб. И мне этого не достаточно.
Я бы хотел купить ещё на 500-750 гб.
Могу ли я запихать в комп 2 жёстких диска Один на 100 другой на 500-750?

А вы точно жёсткий диск с аперативкой не путаете? ^_^

Анастасия Климченко

Запихать - сомнительно, установить - пожалуйста!

Li
Lidia

можешь.. . но имей ввиду скорее всего придется и блок питания поменять

Вячеслав Морозов

минимум 4 можно, всё зависит от количества разъёмов SATA и IDE на материнке

Артём Давыдов

В стационарник легко в ноут нет!

Иван Дементьев

если есть свободные порты для HDD то можно конечно )))

Людмила Малинина

3.5 дюйма, любой жёсткий покупай. 2 точно влезут в корпус (а то и 4 и даже 6)
Только нужно посмотреть какой у вас разъем подключения жёстких дисков IDE или SATA.

Яна Нарбекова

не забудь переходник с блока питания на жестак если он конечно старого образца

Юрий Курин

В системник довольно просто - потребуется кроме диска купить информационный кабель (1-5$), возможно кабель питания (столь-же) . Кроме этого потребуется отвертка и 4 болтика. Ну и конечно-же не корявые руки и соответственно место в корпусе