Татьяна Лебедева

как объяснить заставить пожилого человека мыть руки чаще (85) нужно очень

Максим Борисов

Трудно перевоспитывать человека в таком возрасте. Попробуйте объяснит наличием паразитов в окружающей среде, микробов. У меня был опыт учить кого то соблюдать личную гигиену)) ) Я в интернете нашла фильм о паразитах, паразитирующих в теле человека и предложила посмотреть. Старики и дети очень впечатлительны. Подействовало хорошо.)))