Александра Кузнецова

Сколько стоит пятерка по ЕГЭ. Там нужно платить за каждые четые предмета которые здаёшь или ЕГЭ все 100%

Прошу не беспокоить даунов которые пишут про Геленвагены или таких как " Что вы, да ЕГЭ бесплатное!!" Я бл**ТЬ понимаю что оно бесплатное, но у меня не хватает знаний для того что бы здать этот экзамен..Тем более я поступаю в университет в котором не нужны знания из школы!!!!Зато хватает денег....Кто точно знает или кто покупал, поделитесь информацией.

Татьяна Рыбакова

Вы взяты на заметку наблюдателями проведения ЕГЭ.