Денис Котов

Куда устроиться? Подскажите, если есть хотяб намеки

Не могу определиться по жизни...
12.09.1990 дата рождения
5 курс, факультет туризма
Поработала в турфирмах (теперь по специальности не хочется,но опыт работы есть)....на мой взгляд рутинная работа...
Еще работала в McDonalds, в рекламном центре "Инком"
Нигде не нравится...
Обычно люди знают себя, понимают что им нужно... а я все не могу определить свое "ремесло"
Готова с головой в работу уйти, только бы было "мое", интересно....

Если есть у кого способность "видеть"...может по фото определите... .

Милька Я

Вас не устраивала прежняя работа из-за недостатка положительных эмоций. Вы не видели, что нужны, что доставляете кому-то радость и удовольствие. Ищите работу, где от общения с окружающими будете получать непосредственные ощущения счастья и радости. Вам надо не на административную работу, а скорее творческую.