Va
Valentina

Третий год ищу жену и никак.. женщины у вас советь есть вообще то?

Лидия Гольцева

В ответах бесполезно. Попробуйте на улицу выйти. а может она в соседнем подъезде живет.

Рафаэль Мялькаев

Мля!
Так нажраться, что не помнить где потерял?
:)))))
Был такой случай в жизни, помню!
Один ехал и футбол смотрел в машине, на запаравке жена пистолет в бак, заправила, лючком хлоп, он и поехал. Футбол кончился - нет жены!
А где она?
ХЗ!
Так он ехал назад 300 км в поисках жены.
А на улице морозище!
Хорошо ей оператор дал чаю согреться.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Бочарова

ну где ж ты раньше был))))))))))))

Иван Цибров

пройдись по городу с курицей в прозрачном пакете, можт, какая оголодавшая и клюнет...))))

Паша

Да вообще пипец! Обнаглели!