Ко
Костя

за что вы полюбили свою (его) супругу (а)?

Ми
Мира

А разве любовь должна быть "за что-то"?. "За что-то" ставят оценки в школе. Настоящая любовь слишком часто бывает "ВОПРЕКИ".

СН
Сайами Накамура

она самая самая

АЕ
Александра Евдокимова

Любовь зла.... с милым рай в шалаше и т. д. ни на какие мысли не наводят..?? Если" за что"- это уже изначально не любовь! Жаль, что дар любить, дан не всем, как и красота, доброта, щедрость и т. д. и чувство это, увы, развить в себе не возможно!
Удачи!

АТ
Алексей Трефильев

получается, что не за что
а вот уважаю его за конкретные вещи

Александр
Александр

за то, кем чувствую себя рядом с ним

НИ
Николай Илюшкин

Его нельзя не любить хотя жить с ним не просто и мало женщин, которые смогли бы.
Он понравился своей индивидуальностью, на первый взгляд кажется что это идеальный мужчина - не курит, не пьет, работящий, на работе его ценят и уважают, элегантно выглядит, стремиться к совершенствованию себя, к знаниям, может постоять за меня, умеет экономить, практичен, делает работу по дому (умеет готовить, убирается, гладит) , то есть если я болею обо мне заботится, он умен. При всем этом - симпатичный и с ним хорошо в постели. За всем этим конечно есть и недостатки, но когда любишь миришься с ними и многое прощаешь.

Руслан
Руслан

я просто люблю. и точка

НН
Наталья Нагорная

а вспомните кто любит по-настоящему: это малыш, который любит свою маму, и совершенно бескорыстно, а не за что-то, это самая чистая любовь в мире, он просто родился и уже любит её,ни за то, что она красивая... или умная... или вкусно готовит.... а может хорошо одевается... так же и настоящая любовь, порой видишь пару: очень красивая девушка, а рядом страшилка парень, а для неё он самый красивый на свете.... любовь, это чувство необъяснимое-оно либо есть, либо его нет, конечно, не нужно путать с влюблённостью.... любые минусы любимого человека, даже самые огромные, не видны Вам, хотя окружающим они кажутся такими существенными.... я не могу объяснить за что я люблю своего мужчину, мне просто безумно хорошо просто от того, что он есть.... пусть вредный, пусть характер сложный. на всё плевать, главное мой, самый любимый на свете!!!!

Похожие вопросы
А вы бы его полюбили?
Я полюбил её за то. что в ней не только есть дерьмо! А вы за что полюбили?))
Как сделать так чтобы тебя полюбили. Хочу чтоб он меня сильно полюбил
ЧТО у тебя есть? чтобы тебя полюбили.
Как полюбить себя, как сделать так, чтобы тебя полюбили?
мальчики, а как вы понимаете, что полюбили? не влюбились, а полюбили?
Ты ему сначала дала, а потом полюбила или сначала полюбила, а потом дала?
Вам нужен кто-то, кто полюбил бы вас, пока вы ищете, кого полюбить?
он никогда не полюбит меня?
Как полюбить искренне и бескорыстно? Не влюбиться, а полюбить?