Ко
Костя

за что вы полюбили свою (его) супругу (а)?

Ми
Мира

А разве любовь должна быть "за что-то"?. "За что-то" ставят оценки в школе. Настоящая любовь слишком часто бывает "ВОПРЕКИ".

Сайами Накамура

она самая самая

Александра Евдокимова

Любовь зла.... с милым рай в шалаше и т. д. ни на какие мысли не наводят..?? Если" за что"- это уже изначально не любовь! Жаль, что дар любить, дан не всем, как и красота, доброта, щедрость и т. д. и чувство это, увы, развить в себе не возможно!
Удачи!

Алексей Трефильев

получается, что не за что
а вот уважаю его за конкретные вещи

Александр

за то, кем чувствую себя рядом с ним

Николай Илюшкин

Его нельзя не любить хотя жить с ним не просто и мало женщин, которые смогли бы.
Он понравился своей индивидуальностью, на первый взгляд кажется что это идеальный мужчина - не курит, не пьет, работящий, на работе его ценят и уважают, элегантно выглядит, стремиться к совершенствованию себя, к знаниям, может постоять за меня, умеет экономить, практичен, делает работу по дому (умеет готовить, убирается, гладит) , то есть если я болею обо мне заботится, он умен. При всем этом - симпатичный и с ним хорошо в постели. За всем этим конечно есть и недостатки, но когда любишь миришься с ними и многое прощаешь.

Руслан

я просто люблю. и точка

Наталья Нагорная

а вспомните кто любит по-настоящему: это малыш, который любит свою маму, и совершенно бескорыстно, а не за что-то, это самая чистая любовь в мире, он просто родился и уже любит её,ни за то, что она красивая... или умная... или вкусно готовит.... а может хорошо одевается... так же и настоящая любовь, порой видишь пару: очень красивая девушка, а рядом страшилка парень, а для неё он самый красивый на свете.... любовь, это чувство необъяснимое-оно либо есть, либо его нет, конечно, не нужно путать с влюблённостью.... любые минусы любимого человека, даже самые огромные, не видны Вам, хотя окружающим они кажутся такими существенными.... я не могу объяснить за что я люблю своего мужчину, мне просто безумно хорошо просто от того, что он есть.... пусть вредный, пусть характер сложный. на всё плевать, главное мой, самый любимый на свете!!!!