Елена Перова

Заливка видео на YouTube балее 15 мир. Проги для сжатия, прошу адреса, спс

Евгения Луканцова

Более 15 мин? если ты в первый раз заливаешь ни чего не выйдет даже проги не помогут качество будет плохое ни кто смотреть не станет... заливай маленькие не помню сколько надо.. почитай их правила.. потом уже большие сможешь...