Юля Климова

какая связь между транспортом и размещением населения?

Ки
Кирилл

Что такое транспорт?
Транспорт - это одна из важнейших отраслей материального производства, осуществляющая перевозки пассажиров и грузов.
Что такое размещение населения?
Размещение населения - это расположение населения по территории той или иной страны в зависимости от местности и региона.
Получается что связь между ними такая ...без транспорта, размещение, перемещение населения не может быть в принципе, так как преодолеть расстояние, в 100 КМ допустим, пешим ходом довольно сложное задание, но возможное.