Яш
Яшка

Какими темпами развивается тяжёлая промышленность в России?

Michael Hussey

Тяжёлыми темпами Но мощными)))

Юля

Быстрыми, но отрицательными.... Скоро исчезнет...

Татьяна Борисова

У Вас ошибка в вопросе.. . Какими темпами ЗАГИБАЕТСЯ.. .
Ну а конкретно по вопросу скажу так:
у нас в стране развивается китайская промышленность.
Кто понял, тот понял.

Вл
Владислав

стоим и падаем

Светлана

Нормально все. По итогам года Россия вышла на 8-е место в мире по промышленности.
К примеру по спецтехнике выросли за год на 9,3%.
а по такому высокоспросному наименования как "трелевочные трактора" увеличение в 3,1 раза (!!!!).
Просто те кто тут сидит дальше своих офисов никуда не выходят, и ничего не знают.... Это и хорошо. Чем больше таких, тем легче умным.

Вадим Терещенко

Она вообще не развивается. Мы сырьевая держава. На наш век нефти хватит.

Д*
Дельт@план ***********

Не чугунием единым живет человек.

Танюшка

Темпами черепахи .

D M G

Тяжелыми....

Алексей Х

тяжолый случай))))) ) а она вообще существует???

Принцесса Ночь

как может развиваться то чего нет?

Алексей Кривцун

А она еще есть?

Cветлана

Если смотреть на наш Череповецкий металлургический комбинат, то видно, как она медленно но уверенно погибает .

Светлана Иванова

Металл в Японию, нефть в капстраны по нефтепроводу "Дружба", газ на Украину, цветмет и готовую продукцию из металлов гонят в США, инженеры работают на французов, легкая промышленность под ведомством швейцарцев, здания раздаривают англичанам, производственные территории кому попало, прибыль всякие медведевы перегоняют в Израиль, путинцы в США, Сибирь предоставили немцам как свалку для радиоактивных отходов.. . О каком темпе развития тут может идти речь?