Айко Торосян

Темпы развития тяжёлой промышленности в 1931-33гг. резко упали с 23,7%, до 5% в результате чего???

1) вредительской деятельности буржуазных специалистов. 2) ошибок Госплана. 3) распыления ресурсов, разбазаривания средств.

Алексей Котельников

Вообще-то, из-за того, что был ликвидирован НЭП, а метод "штурмовщины" с треском провалился.
Из предложенных вариантов ближе всего - 2) ошибок Госплана.