Настюша Лёвина

сколько с собой брать презервативов и денег, если девушка на свидание придёт с подругами и в Казани вечером будет дождь?

Вика много это сколько? и как себя вести?

Николай Каряев

а ты что по ходу должен будешь всех подруг подряд натянуть?))))))))))))))))))))) подруги и дождь, поверь мне, плохое сочетание! не к добру это!)))))))

Юлия

бери штук 10 ещё на башку напялишь.
что бы дождь не мочил

Маргарита

много возьми

Роман Боровков

тебе не дадут )))

Же
Женя

Ну возьми пачку 12 штук, на ночь должно хватить. А денег чем больше, тем лучше.. . Я не знаю какие там у вас в Казани цены