Алексей Булыгин

Когда идешь с девушкой на свидание обязательно иметь презервативы или у нее есть?

Светлана Байкова

Когда идёшь на свидание с девушкой - обязательно иметь цветы, когда идёшь на свидание с проституткой- деньги (презервативы у неё есть)

Инна Жуманиозова

обязательно. имей ответственность за неё.

Сергей Демьянов

Смотря чтт за девушка. . Для нормально ближайшие парочку свиданей мож об это вообще не беспокоиться

Юрий Слободской

Лучше спроси. А то мало ли?)

И*
Ирина *****

если на третье и между вами есть страсть то возьми ты как джентльмен

Таня

Если у неё есть, значит она всегда готова к сексу.
Значит доступна.

Азамат Саттаров

второй не помешает