Suv And

Если идешь на свидание с девушкой. То лучше купит Презы. Или просто так сидеть будем ?

Юля Пархоменко

На всякий случай нужно, обычно свидания доходят до этого дела.

Любовь Попова

Пусть будут на всякий случай, но слишком активно домогаться не стОит, особенно если это первое свидание)

Маргарита Чибисова

одень его на голову, пусть обалдеет от твоего креативного подхода.

Евдокия Лабазова

цветы лучше купи

Ми
Михаил

Порядочная девушка на первом свидании не даст.

Мария Косовская

купи фарматекс, постинор и еще что-нибудь такое - она поймет, что у тебя очень серьезные намерения.