Анна Малютина

Сосед за стеной курит, а вонь у меня. Как она проникает? Где нужно замазать? плинтусы, розетки, что?

Ахмед Шахвали

Воздух в квартире постоянно заменяется. Вытягивается через вентиляцию, а засасывается через дверь входную и окна. В квартире небольшое разрежение по отношению к окружающему воздуху. Вывод: табачный дым тоже поступает через дверь и окна. Розетки и плинтусы отпадают - в соседней квартире такое же давление, как и у Вас....)))))))

Ай
Айгуль

замазать ему рот.

Рустем Габдулвалеев

Межпанельные швы....

Marina Zamulko

Начни с соседа.

Ильдарик Гумаров

через вентканалы тянет в санузле

Miss Creed

Щас самый умный совет дам ..
Замажь нос ))))))))))))))))))))

Кумушка Сабирова

Соседа замажь. в стену цементным раствором. курить не будет точно

Pucca Kim

по всему району ракушки снесли,
у каждого дома 300 машин поставили,
последние деревья срубили,
в 3 метрах от окон,
сиренят и воняют круглые сутки,
ну рады?? ?

Катерина Ионова

у нас та же фигня. визуально никаких дыр нет нигде.. . что замазывать неизвестно...

Антон Грибанов

Через туалет пахнет

Наталья Васильева

О! как же они достали эти курильщики своим вонизмом !
Будь моя воля, замазала бы рты всем курильщикам-соседям ! )))))))))))))))))

Ан
Анна

Молитесь Богу чтобы ваш сосед не полюбил гороховый супчик

Артак Саркисян

Скажи мужу, пущай дом построит...

Ванек Окт

Это я курю, трубка у меня вонючая

Усуи Люблю-Вас

вентиляция общая

An
Andрей

так мож зубы на ночь забыли почистить, вот и плинтусы ради ...не мазать?

А)
Алешенька )))

Дыруку в башке, ртом называемую ему замашь и запах сразу прекратиться

Инфа 100%

Кирилл Карпов

Надо замазать, заштукатурить все дырки в стенах!