Gauda

а правда что табачные компании приучают вас курить чтоб у вас иммунитет ниже плинтуса и потом фармацептические компании

кормили вас таблетками по самое нехочу по любому поводу? Это же лютый вин

Снежана Красноярова

Ну может быть. Я вот знаю насчёт прививок. Вот ребёнку ставят прививку. а через пару лет он болеет и покупает лекарства. Бизнес 🙂

Jamshed Hamzaev

А пищевая промышленность приучает вас к химии "чтоб у вас иммунитет ниже плинтуса и потом... "

Ел
Елена

Пищевая цепочка в действии

Андрей Игнатов

А мы табак у себя в огороде растим и лекарства народной медицины тоже.