Елена Аксененко

Сильные мы или слабые? А может нам позволяет развиваться война?

Иван Грозный - князь-царь. Петр Первый (Романович) Царь -Император. Сталин страна от сохи (то чем землю копают) до ядерного оружия - в ангглицкой энциклопедии написано. А бомбу ядернуб кто придумал? А в космос кто полетел, при условии, что практически пол страны было уничтожено. . Да и досталась Варшавсому договору практически разрушенная восточная европа короую немцы пытались уничтожить ...Чтобы нам совкуц достались руины. .
А что досталось американцам и англичанам короые под конец войны высадили 500 тыс
И только за город Будапешт Русские отдали 1 млн жизней. .
Да пошли вы все на.. .
И это приказ Сталина, немцы прекинули основные силы чтобы нас Совеиский Союз остановить.. .
А Сталин великий человек, только не отдал он приказ взять европу. .
А они думали воевать с нами и немцев впрячь хотели.. .
Слыбые мы или сильные, но я неимею права думать за товарища Сталина.. .
Но я считаю отдал бы приказ Европа была бы советской.. .
И никакие бы бомбы амеров роли бы не сыграли.. .
А он не отдал приказ.. . Слабые устали, соскучились по своей земле, не нужна нам нах европа?
Может он ошибся? Кто может мне ответить? Я думаю что этот великий человек знал как поступить лучше чем мы... .

Ирина Тучина

пойдемте на америку нападать. всем по житию да хождению, бротва.

В.
Валентин ...

Главный принцип либеральной демократии: Всё продается и всё покупается. вопрос только в цене
- механизмом установления Л. Д является промывание сознания людей с целью освобождения их от нравственных ценностей.
- когда разрушаются нравственные основы личности, от человека остается чистая биология - жрать, спать, совокупляться, наслаждаться массовой культурой.
- У такого человека нет нравственных тормозов, но зато им легко манипулировать.
- Главное разрушить душу, остальное он разрушить сам.
Современным людям объясняют. что нравственные ценности - это низко и гнусно.
- Защита прав либералами меньшинств - гомосексуалистов, педофилов, наркоманов. алкоголиков и прочих.
- Используется термин терпимость, чтобы не обижать носителей пороков.
- Мнение здоровой части общества либералы не слышат.
- Либеральная, демократическая свобода не должна иметь ограничений на всё,что превращает человека в свинью и должна ограничивать всё,что делает человека нравственным.
-Главная цель гомосексуализма - уменьшить количество людей на планете. По плану Запада - русских должно быть не более 15 млн. человек.

Игорь Саванин

ты хоть знаешь кто ядерную бомбу придумал. смешно смеяться

Иван

Скоро повоюем. Каждое поколение должно иметь свою войеу