Yursan Dorishes

хочу избить нескольких человек сильно но сам я их слабее

кого мжно нанять чтобы мне их поймали обезвредили и я их бил уже вобще без сопротивения??

Наташа Мишкина

займись спортом млин..

Роман Ягодин

Не бей их. Лучше решить вопрос миром, так будет лучше.

Инна Соловьева

Это уголовно наказуемо.

Ольга Брагина

Физическая сила здесь ни при чём. Здесь на первом месте - ловкость и реакция.

Aleksey Mantsurskiy

Хотеть не вредно.... Нанять да избить проще всего. А интеллектом задавить не пробовал? Да и вообще.. . Прости да отпусти. Нефиг на дураков внимание свое обращать. Если ты умнее конечно...