Илья С

Сильно избил младшего брата...

Мне 24, младшему брату 19.. Мы всегда с ним были не в ладах. . Ругались, дрались. . Не знаю почему, но я всегда к нему относился довольно жестко, мог избить за любую провинность, обматерить. . И вот 2 дня я с друзьями выпил в честь ДР одного из них. . Домой пришёл пьяный.. . Как обычно мы с младшим братом жестко похавались. . Тут я не знаю, что на меня нашло, я со всего размаху заехал ему по лицу, и он отлетев ударился головой об стену. . Лицо было в крови. . Он стал плакать. . Тут я осознал, что натворил и стал пытаться его поднять. . Тогда он резко встал и толкнул меня со всей силы, я упал. . Он стал в истерике орать, что я сволочь, подонок, урод последний, что он ненавидит меня.. . Что всю жизнь пытался понравиться мне, что мечтал о том, чтобы я хотя бы раз в жизни его похвалил, чтобы обнял по-братски. . И так он орал довольно долго.. . потом, когда он выдохся, я стал извиняться. . Он сказал, что поздно уже извиняться, схватил куртку и убежал из дома. . Я побежал за ним, кричал его, но он всё же убежал от меня. . Я звонил ему всю ночь, всё следующее утро, он не берет трубку. . Прошло уже 2 дня он ещё не вернулся, на звонки так и не отвечает.. . Я С УМА СХОЖУ, ГДЕ ОН МОЖЕТ БЫТЬ? Он убежал в легкой куртке, на улице снег, холодно, лицо было в крови, ещё не известно, как он ударился головой.. . Боже, если с ним что-нибудь случится я убью себя.. . Не знаю, что делать, где его искать.. . Какой же я идиот...

Я даже не знаю, кто его друзья, такой вот я брат...

Охххх... Слава Богу, позвонил дядя.... он у него.. . щас поеду, поговорю с братишкой, извинюсь, и пообещаю, что больше Никогда так не буду к нему относиться.... Спасибо Вам Всем!!!

Андрей Комаров

Братья и сестры: ссоры неизбежны?

Начинаем серию публикаций об отношениях в семьях с двумя (и более) детьми. Первая статья посвящена самому обыденному и самому неприятному для родителей — ссорам братьев и сестер.

Братско-сестринские чувства амбивалентны, то есть имеют двойственную природу, так же, как и все человеческие чувства. В них есть все — и любовь и ненависть. И одно — лишь обратная сторона медали другого.

Конечно, любви в отношениях братьев и сестер больше, но есть также и вражда, и нежелание видеть брата или сестру. Фактически не бывает семей, в которых дети иногда не жалели бы, что у них родился брат или сестра.

Поэтому ссоры, стычки, негативные эмоции по поводу брата или сестры не есть свидетельство вашего родительского краха. Это всего лишь нормальные проявления амбивалентности братских чувств.

У любых двух детей, помещенных в одно жизненное пространство, будут стычки. Если вам случалось брать погостить на некоторое время ребенка из дружественной семьи, вы могли наблюдать, как складываются отношения между детьми. Сначала все идет хорошо. Но через какое-то время начинает накапливаться некоторая усталость. Потом начинаются ссоры.

Между детьми в одной семье, которые постоянно находятся в обществе друг друга, ссоры и трения неизбежны. Очень важно знать, что с такими моментами вы столкнетесь: ваши дети иногда будут ссориться...

Подробнее
ht+tp://ww+w.ourbaby.ru/article/Bratya-i-sestry-ssory-neizbezhny/
ht+tp://otebe.info/deti/pochemu-ssorjatsja-rodnye-bratja-sestry.html
ht+tp://the-sovet.ru/vzaimootnosheniya/roditeli-i-deti/121-pochemu-rodnye-bratya-i-sestry-chasto-ssoryatsya
ht+tp://eva.tj/kids/pochemu-ya-ne-lyublyu-rodnuyu-sestru.html

Марина Павлова

Своего брата надо любить, нельзя пользоваться тем, что ты старший. Братья всегда равны. Теперь ты должен перед ним извиниться за всё плохое, что ты ему сделал. Я дал всего лишь совет, а что делать - решать тебе.

Serguei Vdovine

иди и ищи. а не здесь торчи.

Рома

я младшая сестра похожая была ситуация но не так жестока. может вам лучше сначала самому успокоиться осознать какие у вас отношения возьмите листок напишите что в брате не так претензие и в себе но будьте спокоины . потом найдите брата можно связаться с друзьями его преподами девушкой обзвонить больницы в милиции не стоит успокоить его обьяснить что вы будете меняться вы все осознали ...дальше все поимете сами

Ол
Ольга

Звони по друзьям, иди ищи, на кройняк звони ментам,
не знаю что с ним может быть. Хотя, скорее всего сидит у друзей

Андрей Франчак

Дай бог, чтоб цел был. До боли похоже на моих сыновей. Откуда и зачем вы это берете?

Александр Супряков

Позорище лесное, иди на поиски брата, роднее никого нет и не будет.... родные братья и сестры это самые близкие люди....

Ma
Maks

Вы главное обещание выполнить не забудьте...

Антон

Вот это история.. . Вы звонили только ему? Может он у друзей, в больнице, у родственников.

Танюшка

Это хорошо что ты всё осознал, теперь самое главное тебе его найти и поговорить по - братски.

Дмитрий Иванов

не ну ты даёшь . иди к его друзьям где-то там сидит (

О*
Оксана ***

Найди и обними. Без слов.

Дмитрий С.

какого хера ты в инете сидишь? иди ищи брата.

Олег Захаркин

Мда, вам обоим в психушку дорога.

Ирин@ (Esther) Черновол

Ну надо же два здоровых лба, пора давно жить своей жизнью, раз отношения не сложились...

Марина Толстикова

аффтар пешы ысчо

Ирина Гудзь

ищи а не сиди в интернете звони мусорам а не сиди ты реально идиот

Егор Сосков

Дай ему ещё раз пизды