Воспитание детей
Что поделать с младшим братом?(см.внутри)
Вообщем монму младшему брату-16,его девушке-17.Вообщем когда я вернулся из очередного рейса мне сказали,что скоро их будет уже трое...=).Родители девочки конечно на меня наехали-типа плохо воспитал,что с ребёнком делать то будут,автобус продавай-день нада.На просьбу продать автобус я конечно послал их на три красивых буквы.Решили,что нада уже их женить,собрали немного деньжат ни ихнюю свадьбу,ёё родители подали все документы в ЗАГС,другие инстанции,вот ждём решение суда для свадьбы.Позавчера я опять приехал домой из другого города,встретил младшего,расспрашиваю как дела,что там девушка-и на етот вопрос ответ меня потряс:мол встречаюсь с другой,а ета(имени умышленно не называю) мол не в моём вкусе...я при**ел от такого ответа.Вчера сходил к родителям девчёнки,сказали,что он нашёл другую-он сам так сказал ёё родителям,они же девчёнку не говорили,чтобы нервы не портить-в положении же человек... Что же делать?Разговоры с братом на него уже не действуют,родители вообще наши на него подействовать не могут,потому что каждый день у них программа "в гостях у белки"-сильно бухают... Я думаю его вообще поймать,да шлангом от пневмодвери автобуса отходить...а Вы что предложите? Я просто не хочу того,что девчёнка ето радила ребёнка и осталась без поддержки и опоры,также я не смирюсь,если мой брат будет блудным отцом!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!
а ей нужен такой муж, а? уж лучше пусть одна родит, а ты уж помогай чем можешь
Женись на ней сам.
Мадина Алимбекова
очень умно...у меня есть жена
она старше него, еще не известно кто кого в койку затащил, только разговор с братом расставит все по местам, ну женишь ты его насильно и что и все равно пока ты в рейсе он куралесить будет, не будет он с ней жить
с ним - ничего делать не нужно. . делайте то, что зависит от вас - помогайте племяннику, если так переживаете
А девушка его любит? Надо исходить из этого.. . С родителями девушки общаться, зачем им такой зять
честно говоря выход один, если вас так волнует судьба девушки - пусть ваша семья помогает ей финансово (насколько возможно) . Лучше конечно, чтоб это делал ваш брат. Насчет воспитания родители девушки не правы - беременность это процесс двух человек, они оба должны были об этом подумать. Смысла в женитьбе я не вижу, насильно женить это бред. Простите, но муж и отец в данной ситуации из него выдет неважный. А вам бы хотелось посоветовать не баловать брата решением за него его проблем, это его жизнь, у него своя голова на плечах, пусть решает все сам, разруливает и берет ответствнность на себя. Вы же не сможете всю жизнь прожить за него, у вас должна быть своя личная жизнь. А то привыкнет у вас на шее ездить.
Трудно тут советовать. Я, если бы была мужиком, набила бы ему морду!! ! Сделал дело- отвечай за свои поступки. Правда оба виноваты, но ребенок тут ни в чем не виноват. Девушка, если сделает аборт, потом может не иметь детей, как повезет. Поэтому ей конечно лучше родить. А Вы, я вижу порядочный человек, если сможете - поможете. Удачи Вам!
не надо заставлять его жениться, окажете девчонке медвежью услугу, он же ей все нервы вытрепет. лучше помогайте потом племяннику (це) как сможете. А брат в ум придет ему ж 16 лет мозг еще маленький (никому не в обиду).
А что тут поделаешь? Ну, положим, отходите вы его шлангом, ну, в наручниках отведете под венец, а потом-то что? Будет он гулять, трепать нервы девочке, а потом и ребенку, которого не хотел.. . Вы, как дядя, можете попытаться помочь этому маленькому семейству, если захотите, конечно. Но, как мне кажется, вмешиваться не стоит, вас же потом и обвинят во всем.
Мадина Алимбекова
ну и в чём плохом меня обвинят?
Вы не сможете молодого обормота заставить стать хорошем мужем и отцом женщине и ребенку, которые ему нафиг сдались. Жениться им не надо. Возможно, эта молодая мама через некоторое время встретит хорошего человека и она и ребенок будут счастливы. А так вы с ее родителями заведомо обрекаете ее несчастье.
мой сынок вынужден был жениться в такой ситуации. сноха по сей момент всем (и похоже больше всего себе) доказывает, что у них вселенская любовь. а страдает больше всех малыш - внук мой. мама девочки грозила судом и прочими, когда я предложила не спешить в ЗАГС. я сама о возрасте снохи узнала лишь тогда когда они пришли с семьёй своей знакомиться к нам. до этого она мне рассказывала сказки пр белого бычка: что ей скоро 18, да и работала она официанткой в ночном клубе. а на деле лет оказалось на порядок меньше. итог, что мы с мужем тянем время от времени и эту молодую ячейку общества. а сваты словно и забыли что у них была дочка
Насильно мил не будешь )
Так, в этом виноват Твой младший брат, если решил жениться и уже подал документы в ЗАГС то уже ничего не поделать .
Не пробуйте говорить девушке о том что он нашёл другую, это повлияет на неё очень сильно . Хотя ему 16 и ей 17, любви все возрасты покорны . Тем более что их скоро будет трое . Ему пару раз бы кулаком настучать по башке . Пусть жениться, когда родиться ребёнок он полюбит и ребёнка и жену .
з. ы. Фраза "в гостях у белки" убила .
Мадина Алимбекова
а мнея она добивает каждый день ета фраза-потому и свалил в другой город