Анна Ариадна

что дела слабо развивающим ребенкам

нехочет буквы учить .часто всехуе делает нехорошее вещи. . плоха потдается буква р л начинаеш ругать сразу плачит нам уже 6 лет

Дмитрий Губанов

это ты что ли ребенок?)) ) У тебя не только с Р проблемы...

Женя Сухов

Диагноз слаборазвитый ребёнок ставят умственно-отсталые педагоги. Не занимайся ерундой палкой ещё никого толком не научили и ругать ребёнка не надо всему своё время если не знаешь как заинтересовать ребёнка не берись. У тебя самого с грамотой напряги если что.

Денис Полоротов

да, яблоко от яблони недалеко падает. Если у вас эти проблемы, то и у ребёнка они будут тоже, только в прогрессии. Если материально не затруднены, то лучше обратиться к логопеду или логопедический детский сад - там и читать учат и к школе хорошо готовят. А ругать за буквы - ужасно, он будет вас бояться и тем более возненавидит обучение.