Виталий Соснин

Будет ли Балто 4 (продолжение)?

Весь интернет облазила и нифига не поняла, т. к одни пишут что будет к концу 2014 года, а другие пишут что продолжения не будет.

Сергей Владимирович

если будет то не скоро я вот gta 5 жду надеюсь что она выдет как мост вантед 2 сразу и на pc и на приставках а то обидно понимаеш если она на ps3 выдет а на комп через год как с gta 4 было примерно