Ал
Алия

Halo 4. Будет ли продолжение? Или 6серия завершающая? ? Спасибо

Зарина Шевцова

Halo 5 находится в разработке... .

Отвечая на вопросы журналистов из Seatle Times, директор по развитию франчайза Фрэнк О'Коннор заявил о том, что разработка следующего Halo уже стартовала.

Журналисты: "По-видимому, вы уже работаете над следующей частью сериала -- "Halo 5" или как бы она там не называлась будет очень важным проектом для следующего Xbox. Это так? "
Фрэнк: "Мы уже сделали столько, сколько нам позволили имеющиеся технологии [вероятно, речь идёт о комплекте будущей приставки для разработчиков] . Мы определённо будем работать над игрой в будущем, но пока нас останавливает незавершённость имеющейся технологии. "

Обычно разработчики уклоняются от таких вопросов. Фрэнк, как вы видите, не стал.