Наталья

Я не могу подключить компьютер к телевизору изоброжения есть но все синия?

Мне написали в настройках видюхи включи 2 монитор как включить обьяснити точнее. вход RGB

Ильина Ксения

>>вход RGB

такой выход должен быть и у видеокарты, значит. Конечно там все синее или зеленое будет, если не то подключаешь.

Ольга

Если кабель подходит и соответсвенно втыкается в оба устройства (комп и телик) , то на телеке выбрать соответсвующий вход пульто, а на компе клацнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши в СВОБОДНОМ месте рабочего стола, вибрать пункт Разрешение экрана и там настроить свой 2-й монитор (телек)