Виталий Титов

заправленный картридж для xerox phaser 3300 показывает что тонер закончился. В чём причина?

Всё сделал по инструкции: разобрал, продул, заправил, собрал... Всё равно пишет что закончился тонер...

Ширин Каримова

для того, чтобы не писал, нужно чип поменять или перепрошить, но он должен и так печатать

Лиличка Чаплыгина

Вам батенька по инструкции ещё нужно чип поменять. Сей чудный аппарат физически не понимает сколько тонера в картридже, а ТУПО считает странички отпечатанные этим картриджем. Благо чипы не золотые и есть в продаже, долларов 5. Если проблема останется - звоните в кулпринт:)