Елена Шарова

Посоветуйте какой нибудь видео редактор типа Camtasia Studio 7. Только который сохраняет видео в avi формата.

Юлия Шаламова

К твоему сведению, Camtasia тоже может сохранять в avi.После создания видео--->Сохранить как---->Выбираешь формат avi.
Или другим способом. Что тебе мешает скачать Freemake Video Converter? Пара минут и видео конвертировано!