Анастасия Фёдорова

Вопрос про картредж для NES.

Всем привет! У меня вопрос . Сколько по-вашему сейчас стоит картредж для NES(настоящий японский, лицензионный, в пленке который даже еще не распаковывали, и этому картреджу 21 год). например для коллекционнеров.

Ох
Охренеть

зависит от конкретной игры. Полистай соответствующую категорию товаров на e-bay с качеством - Brand New

http://www.ebay.com/sch/Video-Games-/139973/i.html?Platform=Nintendo NES&_pppn=r1&_dcat=139973&LH_ItemCondition=1000

или укороченная:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .gl/Rkx1H

вроде бы, 10$-40$ за ничем не примечательные

И раритет, для примера:

NINTENDO NES: MIG 29 Soviet Fighter / NEW & SEALED / AFA- VGA - UKG U90+ MINT
US $1,444.44