Татьяна Лебёдкина

Какое слово в английском языке может соответствовать Гоголевскому определению "Товарищество"?

Добрый день! Товарищи, подскажите пожалуйста, какое слово в английском языке можно сопоставить определению Товарищество, которое Гоголь описал в произведении "Тарас Бульба"?

Lilian Stratulat

Вы бы написали, какое определение он давал слову "товарищество"...
Community

Виктория Брандес

Если товарищеские отношения, то: comradeship, fellowship.