Дима Попов

я зополнил green card как его отправит

Анастасия Сорокина

Азизбек, если Вы хотите получать ответы от русскоязычных, постарайтесь все же спрашивать так, чтобы Вас можно было понять.

Если Вы про лотерею, то Вы не могли ничего заполнить, потому что заявки будут приниматься только в октябре 2013 года. Все сайты, которые предлагают заполнить заявку уже сейчас - мошенники.

Официальную инструкцию можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольховский

никак, потому что анкета официальная закрыта до октября-смотрите ответ выше

Mashulya Podosinnikova

Сейчас никуда и ничего не отправляйте, а глваное, никому не платите.
Приём заявок закончен в ноябре прошлого года. А в этом году заявки будут приниматься только осенью, в октябре 2013 года.

Евгений Высоцкий

Ждите октября.

Юлия Алекссева

Сейчас жуликов хватает, некоторые сообщают о победе и требуют внести какие то суммы. Чем больше наивных людей, тем проще жить мошенникам.